Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Sonata 2007 года

Автомобиль: Hyundai Sonata 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 93 км, двигатель - 2.0 бензин + ГБО, комплектация - пустая
Автор: Игорь (Украина, Алчевск)   24.04.2012

Машина хорошая судите сами: за все время поменяны: один раз переднее тор. колодки, шлейф на руле, резинки по ходовой 4 штуки (не знаю что это), один раз свечи, термостат, передний сальник на двиг. почему то подтекал поменяли (возможно из за неправильного масла которое заливал старый хозяин в авто) и еще сейчас чучуть тарахтит что то возле бардачка (по плохой дороге с ямами) почти не заметно это и плюс сидения чучуть скрипит водительское что то надо сделать внутри. НА ЭТОМ ВСЕ!!! и это за 5 лет машине с пробегом хорошим!!! я думаю это нормальный результат! Что не кажешь о некоторых машинах японского производства

Плюсы автомобиля: 1. Комфортная подвеска (для стран СНГ) не сравнима с маздой 3/6 и тем более хондой аккорт (у них жесткая подвеска спортивная все ямы слышно) а в сонате они проглатываются мягкой подвеской. 2. Надежность. 3. обешумка не плохая. 4. Двигатель не слышно вообще на холостых!!!

Минусы автомобиля: Качество руля не супер начал на солнце портиться. 2.0 мало для обгона на трассе. 5 скоростей механика мало нужна 6 точно. не дешевое ТО как многие думают. я сравниваю с тойотай кемри 40 одинаковое ТО.

Совет покупателю: Покупайте советую ВАМ!

Тест-драйв Hyundai Sonata: Hyundai Sonata NF
Hyundai Sonata NF

Hyundai на сегодняшний день – самая народная иномарка в России. Сравнительная дешевизна в сочетании с вполне приемлемым качеством – беспроигрышная комбинация, разыгрываемая корейским концерном в последние несколько лет. Кроме того, корейцы давно поняли все выгоды лицензионной сборки, и, с помощью Таганрогского автозавода, давно штампуют на российских югах сразу две своих модели – Accent и Sonata.

Продажа б/у Sonata

Hyundai Sonata 2020 Hyundai Sonata 24.900$ 2020 24.000 км